Ответьте на вопросы. 1. Какие государства руководители Башкирского восстания пытались привлечь на свою страну? С чем связан их выбор? 2.Можно ли считать старообрядцев ограниченными властью в правах ? Подтвердите свою позицию ц...

Ответьте на вопросы. 1. Какие государства руководители Башкирского восстания пытались привлечь на свою страну? С чем связан их выбор? 2.Можно ли считать старообрядцев ограниченными властью в правах ? Подтвердите свою позицию цитатой 3.Закончите предложение : "В то время дворяне и бояре получали отходы от вотчины, крестьяне - от земли, офицеры - от доли военной добычи, чиновники - от занимаемой должности, а работный люд - .... " 4.Все народные выступления в 18 веке были подавлены власть, означало-ли это, что они были бессмысленны. Свою точку зрения аргументируйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидно знаешь ли , мы писали в школе это , а ты только начало прочитал(а) и все , значит неправильно!Лучше бы спросил(а) что да как.