Ответьте на вопросы. 1) На космической орбите строители возвели межпланетный дом, установив радиаторы отопления как на Земле, под окнами. Однако жители этого здания стали жаловаться на холод. В чём ошиблись строители? 2) Чтобы ...

Ответьте на вопросы. 1) На космической орбите строители возвели межпланетный дом, установив радиаторы отопления как на Земле, под окнами. Однако жители этого здания стали жаловаться на холод. В чём ошиблись строители? 2) Чтобы разрезать буханку на 5 частей, нужно сделать 4 надреза. Но в булочной можно купить изделие, которое четырьмя разрезами делится только на четыре части. Что это за изделие? 3) Бочку заполнили водой до краёв и поставили на весы. Затем бросили в неё два полена по 2 кило каждый. На сколько изменились показания весов? Очень нужно плис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)думаю что они не подумали о том как будет распространятся тепло по помещению,так как в космосе нет ветра и воздуха поэтому нет движения тепла.