Ответьте на вопросы: 1) Сходство грибов с растениями; животными? 2) Тип тегеротрофного и автотрофного питания? 3) Строение гриба + название этого гриба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)клеточное строение, неограниченный рост,размножение:половое , бесполое, вегетативное;клеточное строение,не имеют хлорофилла,гетеротрофы, размножение :половое и бесполое 2)гетеротрофы-питаются готовыми органическими веществами. Автотрофы- синтезируют органические вещества из неорганических за счет энергии солнечного света 3)