ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ: 1. В какое государство совершил путешествие Марко Поло? 2. О?

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ: 1. В какое государство совершил путешествие Марко Поло? 2. О?? создал самый первый глобус. 3. Мореплаватель совершивший первое кругосветное путешествие. 4. Открытие какого континента произошло в 1492 году. 5. Имя мореплавателя 16 века. 6. Первое путешествие совершённое в 1519-1522 годах. 7. Кто представлял Землю в виде половины шара, опирающего на слонов? 8. Он указал первым точные размеры Земли. 9. Кто первым установил зависимость между географической широтой и длиной дня и ночи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)??? 2)Мартин Бехайм 3)Фернан Магеллан 4)Америка(Х.Колумб искал Индию,но нашёл Америку) 5)Фернан Магеллан 6)Фернан Магеллан 7)Индусы(Они живут в Индий) 8)Мартин Бехайм 9)???