Ответьте на вопросы 1.Какую возможность давало искусство во все времена? 2.В чём польза красоты? 3.Какие качества присущи красоте? 4.Красота- это привилегия чего? 5.Можно ли сказать, что музыкальные пристрастия человека - это ...

Ответьте на вопросы 1.Какую возможность давало искусство во все времена? 2.В чём польза красоты? 3.Какие качества присущи красоте? 4.Красота- это привилегия чего? 5.Можно ли сказать, что музыкальные пристрастия человека - это своеобразное зеркало? Почему? 6. Какие две крайности объединяет в себе музыка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Возможность наслаждаться мирозданием и самой красотой жизни. 2. Польза красоты в том, что КРАСОТА спасёт МИР! 3. Яркость, выразительность, восхищение. 4. Красота привилегия  созданного Творцом мира, Вселенной. 5. Музыкальное пристрастие - это зеркало человеческой души. 6. Экстаз, положительный или отрицательный. Альтернатива: отчаяние и высочайшая радость, умиротворение.