Ответьте на вопросы: 1.Крупная река Сибири 2.Природная зона, которая занимает большую часть территории России 3.Это животное одомашнено в пустыне 4.Самое глубокое озеро мира 5.Самая высокая гора мира 6.Она является языком гео...

Ответьте на вопросы: 1.Крупная река Сибири 2.Природная зона, которая занимает большую часть территории России 3.Это животное одомашнено в пустыне 4.Самое глубокое озеро мира 5.Самая высокая гора мира 6.Она является языком географии Ответьте пожалуйста (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лена 2. 3.верблюды? 4. Байкал 5.Аннапурна 6.карта я конечно не уверена ((