Ответьте на вопросы 1)пораженный головней колос злака заполнен...? 2) Грибница, опутывающая корни растений, называется...? 3)Из перечисленных деревьев в меньшей степени подвержены грибковым заболеваниям: 1) тополь;2) липа;3) ли...

Ответьте на вопросы 1)пораженный головней колос злака заполнен...? 2) Грибница, опутывающая корни растений, называется...? 3)Из перечисленных деревьев в меньшей степени подвержены грибковым заболеваниям: 1) тополь; 2) липа; 3) лиственница; 4) осина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) спорами 2) лишайник 3) 1 (тополь)