Ответьте на вопросы. 1)В виде какого числа можно представить сумму натурального числа и правильной дроби? 2)Как в записи смешанного числе называют натуральное число? Правильную дробь? 3)Какой дробью является дробная часть смеша...

Ответьте на вопросы. 1)В виде какого числа можно представить сумму натурального числа и правильной дроби? 2)Как в записи смешанного числе называют натуральное число? Правильную дробь? 3)Какой дробью является дробная часть смешанного числа? 4)В каком случае неправильная дробь равна натуральному числу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В виде смешанной дроби 2 числитель 3 знаминатель 4 в том если числитель равен знаминателю