Ответьте на вопросы да или нет1)Материк- это огромная часть суши,почти во всех сторон окружённая водами Мирового океана (Да или Нет)2)На земле шесть частей света и шесть материков (Да или Нет)3)Африка,Америка,Австралия,Антаркти...

Ответьте на вопросы да или нет 1)Материк- это огромная часть суши,почти во всех сторон окружённая водами Мирового океана (Да или Нет) 2)На земле шесть частей света и шесть материков (Да или Нет) 3)Африка,Америка,Австралия,Антарктида и Евразия-части света (Да или Нет) 4)Все самые крупные острова планеты-материковые (Да или Нет) 5)Африка,Северная Америка,Южная Америка,Европа,Азия,Австралия - материки (Да или Нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да  2. Нет  3. Нет  4. -- 5. Нет.
Гость
1)да 2)нет 3)нет 4)да 5)нет