Ответьте на вопросы ↓ главный источник в будущем... принцип устройства водопровода... устройство, опирающееся на воздух... мелко размолотая "каменная мука"... природная форма неорганических веществ... "бабушка" всех двигателей....

Ответьте на вопросы ↓ главный источник в будущем... принцип устройства водопровода... устройство, опирающееся на воздух... мелко размолотая "каменная мука"... природная форма неорганических веществ... "бабушка" всех двигателей... универсальный вид энергии... ёмкость для запаса энергии.... излучатель инфракрасных лучей... какие волны улавливает телевизор? какие лучи отражает поверхность лимона? основная деталь компьютера...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце/!:-) :-) :-) :-) :-) :-)