Ответьте на вопросы, используя слова из скобок. Запишите пять предложений, подчеркните в них главные и второстепенные члены предложения. Определите, чем выражены дополнения. С кем ты делаешь уроки?(подруга,сестра).С кем дружит ...

Ответьте на вопросы, используя слова из скобок. Запишите пять предложений, подчеркните в них главные и второстепенные члены предложения. Определите, чем выражены дополнения. С кем ты делаешь уроки?(подруга,сестра).С кем дружит Сауле?(Марат,Майра).С кем вы играли в футбол?(команда соседней школы).С кем ты ходил в цирк?(Роза,Токен).С кем вы ездили в горы?(классный руководитель).С кем вы были в библиотеке?(друг,подруга).С кем ты играешь в шахматы?(старший брат).С кем твоя сестра играет в теннис?( своя подруга).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я делаю уроки с подругой. Сауле дружит с Маратом . Мы играли в футбол с командой средней школы.Я ходил в цирк с Токеном.Мы ездили в горы с классным руководителем. Мы были в беьлоетеке с другом. Я играю в шахматы с старшим братом. Моя подруга играет в теннис со своей подругой