Ответьте на вопросы используя союз так как ,потому что 1,почему вам не удалось вовремя сдать зачет ? 2,почему вы не можете пользоваться университетской библиотекой? 3,почему семинар перенесли на следующую неделю? 4,почему у не...

Ответьте на вопросы используя союз так как ,потому что 1,почему вам не удалось вовремя сдать зачет ? 2,почему вы не можете пользоваться университетской библиотекой? 3,почему семинар перенесли на следующую неделю? 4,почему у него получился такой слабый доклад по курсовой работе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не сдал зачет вовремя, потому что был болен. Я не могу пользоваться библиотекой, потому что у меня нет пропуска. Семинар перенесли, так как учитель заболел. У него получился слабый доклад, потому что он делал его в последнюю минуту.