Ответьте на вопросы ( напишите да или нет) Существует ли : наибольшее целое число? наименьшее целое число? наибольшее целое отрицательное число? наименьшее целове отрицательное число?
Ответ(ы) на вопрос:
Вроде так... 1) нет 2) да 3) да 4) Да
Существует наибольшее целое число?Нет. наименьшее целое число?Да Наибольшее отрицательное?Да. Наименьее отрицательное?Да. Удачи!