Ответьте на вопросы. Необходимо ли государственное регулирование рынка труда? Следует ли его развивать в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Росси существует проблема рынка труда. Многие граждане России не имеют работы соответствующей их профессии. Много финансов тратится в пустую на рынок труда. Поэтому необходимо государственное регулирование рынка труда.