Ответьте на вопросы, определив, какой фразеологизм в каждом случае имеется в виду. Какие из них имеют разговорную окраску? 1) В каком фразеологизме сказано, что какой-то вопрос хворает? 2) В каком фразеологизме сказано, какой о...
Ответьте на вопросы, определив, какой фразеологизм в каждом случае имеется в виду. Какие из них имеют разговорную окраску?
1) В каком фразеологизме сказано, что какой-то вопрос хворает?
2) В каком фразеологизме сказано, какой орган человеческого тела есть у правды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 это у человека найден орган который не чувствует