Ответьте на вопросы: Основу растительности этой зоны составляют нетребовательные к теплу хвойные растения-....... Здесь растут теплолюбивые лиственный деревья-.........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основу растительности этой зоны составляют нетребовательные к теплу хвойные растения это тайга. Здесь растут теплолюбивые лиственный деревья это джунгли