Ответьте на вопросы ПЛИИИЗ 1)В каком взводе числился Тёркин? 2) "Страшный бой идёт

Ответьте на вопросы ПЛИИИЗ 1)В каком взводе числился Тёркин? 2) "Страшный бой идёт, кровавый, Смертный бой не ради славы,- Ради жизни на земле."--это повтор, рефрен,эпитет или реминисценсия. 3) Тёркин после госпиталя догонял свой полк : 1 стрелковый 2 танковый 3 артиллерийский 4 разветку (один ответ) 4) кто идёт вслед за Тёркиным 1 автор 2 друг 3 генерал 4 сержант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рефрен или реминисценсия, алтирририйский , а дальше я не знаю