Ответьте на вопросы: По английски 1) Ты собираешься принять учас тие в российско-

Ответьте на вопросы: По английски 1) Ты собираешься принять учас тие в российско-английском обмене учениками? 2) Можно мне поменять российские деньги на английские фунты стерлингов, пожалуйста? 3) Ты хотел бы переодеть костюм, прежде чем ты пойдешь в театр? 4) Ты хотел бы для разнообразия сходить в кино? 5) Твой папа сменил работу в прошлом году? 6) Вы могли бы дать мне сдачу с одного фунта, пожалуйста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Yes. of cours     2Yes. why not      3nope. why    4yes  5yes   6hihihih yesyesyes