Ответьте на вопросы по "Евгений Онеген" : 1) Назовите любимых литературных героев Татьяны, глава и строфа. 2) Как зовут отца Татьяны, в каком чине он состоял? 3) Как зовут няню Татьяны 4) Кто из героев романа учился в университ...

Ответьте на вопросы по "Евгений Онеген" : 1) Назовите любимых литературных героев Татьяны, глава и строфа. 2) Как зовут отца Татьяны, в каком чине он состоял? 3) Как зовут няню Татьяны 4) Кто из героев романа учился в университете, в каком именно? 5) Что говорится о взаимоотношении Онегена и Татьяны, какова их история?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий Ларин, бригадир Гёттингенский университет - Ленский глава 3, строфа 9 - любимые герои Татьяны - в одном Онегине слились няня - Филипьевна седая - гл 3, строфа 33 5 - длинный вопрос, извини! читай 3 главу - и дальше!