Ответьте на вопросы по географии,пожалуйста!Ответы просто так с интернета не брать!Южная Америка,страна Аргентина. 1) Положение в областях распространения типов почв.2) Положение в природных зонах. 3) Положение в историко-геогр...

Ответьте на вопросы по географии,пожалуйста!Ответы просто так с интернета не брать!Южная Америка,страна Аргентина. 1) Положение в областях распространения типов почв.2) Положение в природных зонах. 3) Положение в историко-географических регионах.4) Соседние страны.5) История освоения и заселения территории. 6) Расовый состав населения. 7) Возрастной состав населения. 8) Половой состав населения. 9) Религиозный состав населения. 10) Крупнейшие города. 11)Специализация сельского хозяйства. 12)Специализация промышленности. 13) Проблемы развития и перспективы их решения. КРАТКО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Преобладают коричнево-красные,красновато-чёрные,коричневые, серо-коричневые,серозёмы,чернозёмы,каштановые и бурые почвы. 2)лесостепи, степи,саванны,редколесья,пустыни, полупустыни,области высотной поясности. 3)патагония,анды, 4)уругвай, парагвай ,бразилия, чили,боливия. 5)Испанцы в 16 году начали освоение Аргентины.9 июля 1816 года Аргентина стала независима. 6)85 процентов белые, остальные метисы и коренное население. 7)до 15 лет 24,9 процента,старше 65 -10. 8)приблизительно поровну. 9) католики 73 протестанты 9 православные 4 10)Буэнос-Айрес, Кордова,Росарио. 11)Пастбища,выращивают пшеницу,рис ячмень-зерновые.Фрукты, овощи. 12)Электро энергетика,машиностроение,металлургия 13)экологические-уменьшить , ограничить выброст вредных веществ... экономическая-укреплять валюту, снизить зависимость от иностранных компаний