Ответьте на вопросы по Левше - Какую задачу поставил перед Платовым царь Николай 1? Что туляки предложили Платову? Как они выполненили своё обещание? Почему их мастерство не сразу было оценено по достоинству? Как удивительные п...

Ответьте на вопросы по Левше - Какую задачу поставил перед Платовым царь Николай 1? Что туляки предложили Платову? Как они выполненили своё обещание? Почему их мастерство не сразу было оценено по достоинству? Как удивительные подковы на стальной блохе были восприняты англичанами? Как Левша познакомился с достижениями англичан и почему решил срочно вернуться на родину, невзирая на показания "буреметра"? Какое пари заключили "полушкипер" и Левша? Как окончилась жизнь талантливого Левши? О чем сказал он перед смертью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он поставил цель что они починят эту блоху лучше чем англичяне