Ответьте на вопросы: По Муму 1. Что вы чувствовали, читая рассказ? За кого из персонажей особенно переживали? 2. О чем это рассказ? 3. Расскажите о характере Герасима 4. Какие события происходят в усадьбе барыни, какие-вне? 5. ...

Ответьте на вопросы: По Муму 1. Что вы чувствовали, читая рассказ? За кого из персонажей особенно переживали? 2. О чем это рассказ? 3. Расскажите о характере Герасима 4. Какие события происходят в усадьбе барыни, какие-вне? 5. Попробуйте оценить и объяснить поступки Герасима. 6. Можно ли Герасима назвать человеком борющимся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написала все в коментариях