Ответьте на вопросы. Sr. Paul's Cathedral is situated in .. 1. Paris 2. Moscow 3. London 4. New York 5. Dallas

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.London Собо́р Свято́го Па́вла (англ. St Paul's Cathedral) — англиканский собор, посвященный апостолу Павлу. Находится на вершине холма Ладгейт Хилл, самой высокой точке Лондона; является резиденцией епископа Лондона.