Ответьте на вопросы срочно дам 30 баллов

Гость
1.ОНИ ПОПАЛИ В ПЛЕН ИЗ ЗА КОСТЫЛИНА ПОТОМУ ОН НЕ ПРИНЕС РУЖЬЁ А СБЕЖАЛ.2 ЖИЛИН ВСЕГДА ПЫТАЛСЯ СБЕЖАТЬ А КОСТЫЛИН ВСЕГО БОЯЛСЯ.3ПОТОМУ ЧТО ОН ЗНАЛ ЧТО ЕГО МАТЬ НЕ СМОЖЕТ СТОЛЬКО ЗАПЛОТИТЬ ЗА НЕГО.4.ОН ЛЕЧИЛ ИХ И ДАРИЛ САМОДЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ.5.ПОТОМУ ЧТО ДИНА ПОЛЮБИЛА ЖИЛИНА . ЕСЛИ БЫ ТАТАРЫ УЗНАЛИ БЫ ОБЭТОМ ЕЁ БЫ УБИЛИ.6.ЖИЛИН БЫЛ СМЕЛ А КОСТЫЛИН ТРУСЛИВ.