Ответьте на вопросы: У членистоногих число пар двигательных конечностей может быть равно У насекомых число пар двигательных конечностей может быть равно На голове майского жука имеются Майский жук имеет следующие органы чувств ...

Ответьте на вопросы: У членистоногих число пар двигательных конечностей может быть равно У насекомых число пар двигательных конечностей может быть равно На голове майского жука имеются Майский жук имеет следующие органы чувств Насекомые никогда не бывают Майский жук летит с помощью Крылья у насекомых находятся на Брюшко майского жука состоит из Кислород к тканям насекомых поступает за счет диффузии через Сердце майского жука- это У насекомых в газообмене участвуют Продукты обмена у насекомых выделяются Органы выделения насекомых - это Брюшная нервная цепочка у насекомых представлена Развитие майского жука происходит в течение К насекомым с полным превращением относятся К насекомым с неполным превращением относятся Длина шелковой нити в коконе тутового шелкопряда может достигать При выведении тутового шелкопряда выгоднее, чтобы потомство состояло Жужжальца у двукрылых насекомых - это Оводы наносят вред домашним животным за счет того, что Комары-звонцы питаются К жалоносным перепончатокрылым относятся Ротовые органы пчелы по типу строения относятся к Число экземпляров насекомых, живущих одновременно на Земле, составляет порядка Из описанных видов насекомых прямой или косвенный вред человеку причиняют примерно Число видов насекомых, описанных в настоящее время, составляет при- мерно К одомашненным насекомым относятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г 2а 3г 4г 5а 6г 7б 8 г 9б 10а 11б 12а 13г 14б дальше писать?