Ответьте на вопросы вспомните сказания о богах Кто мог бы сказать о себе такие слова по какому поводу Я скрывала его я прятала его из страха чтобы его не убили Позвала ее обитатели болот чтобы они помогли мне одному дружить и с...

Ответьте на вопросы вспомните сказания о богах Кто мог бы сказать о себе такие слова по какому поводу Я скрывала его я прятала его из страха чтобы его не убили Позвала ее обитатели болот чтобы они помогли мне одному дружить и сказала мне не унывать и не бойся ребенок твой недоступен своему противнику заросли непроходимы смерть не входит через них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова древнеегипетской богини - Исиды