Ответьте на вопросы!!1)Что общего между разными религиями мира?2) На какие группы делятся человечество по отношению к вере Бога?3)Кто такие Атеисты?Даю уже 51 балл за правильный ответ( напишите гадость дам нарушение)
Ответьте на вопросы!!
1)Что общего между разными религиями мира?
2) На какие группы делятся человечество по отношению к вере Бога?
3)Кто такие Атеисты?
Даю уже 51 балл за правильный ответ( напишите гадость дам нарушение)
Ответ(ы) на вопрос:
1 они никогда не велят делать плохого
2 атеисты и верующие
3 это такие люди которые считают что Бога нет их придумали люди сами атеисты думают что мир и человек созданы и живут по законам природы без помощи божественных сил