Ответьте на вопросы!!!1.Какую часть материка(Северная Америка)омывает Мексиканский залив?2.Какую часть материка(Северная Америка)омывает Северный Ледовитый Океан?3.Какую часть материка(Северная Америка)омывает Анталнтический ок...

Ответьте на вопросы!!! 1.Какую часть материка(Северная Америка)омывает Мексиканский залив? 2.Какую часть материка(Северная Америка)омывает Северный Ледовитый Океан? 3.Какую часть материка(Северная Америка)омывает Анталнтический океан? 4.Какую часть материка(Северная Америка)омывает Тихий Океан?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а атлас не пробовала открыть?