Ответьте на вопросы:1.В чём обвиняли Карла | его противники?2.Почему король отказался отвечать на предъявленные ему обвинения?3.Как можно охарактеризовать поведение Карла | во время суда и казни?4.Почему Кромвель и его сторонни...

Ответьте на вопросы: 1.В чём обвиняли Карла | его противники? 2.Почему король отказался отвечать на предъявленные ему обвинения? 3.Как можно охарактеризовать поведение Карла | во время суда и казни? 4.Почему Кромвель и его сторонники добивались казни короля?Почему судьи спорили между собой и не могли прийти к единому мнению? 5.Карл | был не единственным в истории монархом,казненным по приговору суда,однако процесс над ним отличался от всех подобных процессов.В чем была уникальность этого процесса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Растрачивание королевской казны, большие налоги, нечестное распределение земель и должностей,не поддерживал развитие мануфактуры и торговли. 2.Гордость и нежелание уходить с поста короля 3.Он в основном молчал и перебивал Он боялся, но и присутствовала гордость 4.Потом что Кромвель тоже хотел быть королем Они боялись что народ может поднять бунт 5.МОЖНО было казнить Карла без суда, но решили рассказать королю и предъявить ему обвинения и доказать ему вину Это было огромной редкостью