Ответьте на вопросы:1)Во сколько 900 меньше 3 км2)какое число стоит после 25.999? 3)Сколько киллограммов в половине центнера4)1/3 отрезка равна 9 см. Сколько см во всем отрезке? 5)Антилопа бежала 2ч со скоростью 60 км/ч,какое р...

Ответьте на вопросы: 1)Во сколько 900 меньше 3 км 2)какое число стоит после 25.999? 3)Сколько киллограммов в половине центнера 4)1/3 отрезка равна 9 см. Сколько см во всем отрезке? 5)Антилопа бежала 2ч со скоростью 60 км/ч,какое расстояние пробежала антилопа? 6)Маша прошла n км.Какова её скорость,если она затратила на путь d ч. 7)Лена шла a часов со скоростью b км/ч . какое расстояние она прошла за это время? 8)Витя пробежал x м со скоростью y м/минуту. За какое время он пробежал это расстояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 300 2) 26 3) 50 кг 4) 27см 5) 120км 6) n / d км/ч 7) a*b км 8)х/у минут