Ответьте плиз в честь какого события...: Поставлен памятник Юрию Долгорукому Пос

Ответьте плиз в честь какого события...: Поставлен памятник Юрию Долгорукому Поставлен памятник "Родина мать зовет" Поставлен памятник тысячелетию России СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому, что Юрий Долгорукий основал Москву. 2. Это память воинам и героям ВОВ. 3.В честь тысячелетия призвания варягов на Русь.