Ответьте пожалуйста: 1:Переведи на татарский- Этот спектакль нам очень понравился- Мы подарили артистам цветы- 2:Дополни предложения- Симфоник оркестр татар ....... башкара . Тамашачылар ........ рәхмәтле. Шәүкәт Биктимеров - к...

Ответьте пожалуйста: 1:Переведи на татарский- Этот спектакль нам очень понравился- Мы подарили артистам цветы- 2:Дополни предложения- Симфоник оркестр татар ....... башкара . Тамашачылар ........ рәхмәтле. Шәүкәт Биктимеров - кнренекле ...... . Скажите где писать ә где е Ответы 3 класса не сложные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 бу спектакль безгэ бик ошады .  бех булэк иткэн артистларга чэчэклэр