Ответьте пожалуйста на эти вопросы на английском, время паст симпал, что бы все правильноWhat did you do yesterday?How much chocolate did you eat yesterday?Did you do homework?When did you go to sleep?Why did you come so late?W...

Ответьте пожалуйста на эти вопросы на английском, время паст симпал, что бы все правильно What did you do yesterday?How much chocolate did you eat yesterday?Did you do homework?When did you go to sleep?Why did you come so late?When did you go to gym yesterday?Did you go to the doctor yesterday?Did you visit your grandparents?Did you go skiing?Did you go skating?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты делал вчера, сколько шоколада ты съел, ты делал свою домаш. работу, во сколько ты вчера лёг,почему ты пришёл поздно, когда ты вчера ходил в трен зал, ты вчера ходил к доктору, ты навестил своих бабушку и дедушку, ты катался на коньках, ты катался на лыжах