Ответьте пожалуйста на вопросы: 1)Как приспособились растения и животные к суровости климата Западной Сибири? 2)Что такое урманы? 3)В чём особенность лесостепи Западной Сибири? 4)Что такое гривы и колки ? 5)Что такое Сибирские ...

Ответьте пожалуйста на вопросы: 1)Как приспособились растения и животные к суровости климата Западной Сибири? 2)Что такое урманы? 3)В чём особенность лесостепи Западной Сибири? 4)Что такое гривы и колки ? 5)Что такое Сибирские увалы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Урманы - это смешанные леса. 3. Гривы - это распространенный элемент рельефа на территории Западно-Сибирской равнины     Колки - это островные леса в зоне лесостепи Российской Федерации