Ответьте пожалуйста на вопросы 1)Обстановка в 30годы по рассказу "Наши"Довлатов 2)Почему Ваню одолевают слезы обиды в стихотворении "Итальянские слезы"Евтушенко 3) Почему Ваня был встречен враждебно на родине? 4)Почему товарищу...
Ответьте пожалуйста на вопросы
1)Обстановка в 30годы по рассказу "Наши"Довлатов
2)Почему Ваню одолевают слезы обиды в стихотворении "Итальянские слезы"Евтушенко
3) Почему Ваня был встречен враждебно на родине?
4)Почему товарищу обидно за Ваню после поездки в Италию?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 40баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Сергея Довлатов страна 30-ых годов показана как Большой Театр Абсурда(Мотив Театра и мотив Абсурда звучат с одинаковой силой), в повести явно слышится горькое разочарование в собственной стране."
2) Человек разочаровался в своей стране.