Ответьте пожалуйста на вопросы по литература по произведению "Нарния" К.Льюис 1. Сравните два мира: мир людей и мир Нарнии. 2. Где вы раньше встречали волшебных героев Нарнии? 3. Охарактеризуйте понравившихся вам героев 4. Дока...
Ответьте пожалуйста на вопросы по литература по произведению "Нарния" К.Льюис
1. Сравните два мира: мир людей и мир Нарнии.
2. Где вы раньше встречали волшебных героев Нарнии?
3. Охарактеризуйте понравившихся вам героев
4. Докажите, что хроники Нарнии относятся к жанру фэнтези
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В Нарнии есть магия, существа там развиты на уровне примерно Средневековья, до сих пор существует рыцарство. Время идет быстрее нашего мира, исторического развития, как такового, нет
2. В мифах и легендах разных стран, детских сказках
3. Скажете, какой герой понравился - напишу характеристику
4. 1) Магия
2) Путешествия между мирами и разных ход времен
3) Волшебные существа и говорящие звери