Ответьте пожалуйста на вопросы по рассказу Арктур - гончий пёс, очень нужно. 1)Что говорится в рассказе о детстве Арктура? Чем пёс отличался от своих братьев? 2)Как воспринимал Арктур окружающий его мир? Что в этом мире ему ка...
Ответьте пожалуйста на вопросы по рассказу Арктур - гончий пёс, очень нужно.
1)Что говорится в рассказе о детстве Арктура? Чем пёс отличался от своих братьев?
2)Как воспринимал Арктур окружающий его мир? Что в этом мире ему казалось особенно интересным, а что-странным и непонятным?
3)Откуда появилось имя Арктур? Почему в финале рассказчик говорит о том, что "Никакая собака не была так достойна громкого имени", как Арктур?
25 баллов дам, помогите прошу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как появился Арктур мало кто знает. Скорее всего он приплыл на льдине во время ледохода. Песни был в отличии от своих братьев был слепой.
2)арктур очень любил изучать мир, но боялся его. Он очень любил ходить в лес. он стал гончим псом.
3)Арктур - это звезда. Актур был слепой, но очень хорошим гончим псом