Ответьте пожалуйста на вопросы по Тарасе Бульба1.Сколько раз жена видела Тараса?2 С какими птицами сравнивала жена тараса?3. Чему радовались казаки перед смертью?2 Как звали козака Шило?5 Что больше всего любил Янкель?

Ответьте пожалуйста на вопросы по Тарасе Бульба 1.Сколько раз жена видела Тараса? 2 С какими птицами сравнивала жена тараса? 3. Чему радовались казаки перед смертью? 2 Как звали козака Шило? 5 Что больше всего любил Янкель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Полгода 2)Жена сравнивала его с чайками 3)Тому,что они умирали за их родину и их родные края 4)Мосий Шило 5)Не помню,такого действующего лица а "Тарасе Бульба"