Ответьте пожалуйста на вопросы побег и возвращение Игоря.прошу срочно нужно.и дайте пожалуйста точный ответ а не короткий!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем Игорек- поцан четкий был, ну и збегать не хотел, хотя возможность есть, т.к. в стане обнаружился еще один четкий поцык, который хотел помочь Игорьку с его сыном, но Сын- хитрый оказался, ему там дочка Главного Барона понравилась ну и в итоге бежать не захотел сынок, но батя тож хорошо подготовился и уговорил его. Но жадность фраера сгубила-девахе той он тоже понравился и она своему Бате-Барону инфу слила и в результате ток Игарек сбежать смог. А сын остался с этой девахой.