Ответьте пожалуйста на вопросы!!!Очень срочно!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законы играют очень важную роль. Если бы не было законов, то бы был хаос и беспорядок. Путин управляет Россией.. ._. право на жизнь, на свободу,на свободу совести, на тайну переписки и т.д.. обязанности: соблюдение конституции РФ, уважение прав и свободы других лиц, обязанность граждан РФ защищать отечество.... государственный герб,флаг,гимн такие символы имеет современная россия.. ._. думаю так