Ответьте пожалуйста на вопросы(с примерами из текста ) : 1) описать место, в котором оказались люди, какая опасность им грозила? 2) Опишите людей, окружающих Данко,чем он от них отличается? (хар-ка) 3) Почему же наступили на се...

Ответьте пожалуйста на вопросы(с примерами из текста ) : 1) описать место, в котором оказались люди, какая опасность им грозила? 2) Опишите людей, окружающих Данко,чем он от них отличается? (хар-ка) 3) Почему же наступили на сердце Данко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из какого это рассказа?