Ответьте пожалуйста ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО!!! на 9 вопросов. На произведение "Уроки французского" автора Валентина Григорьевича Распутина напоминаю Он умер в 2015 году!!!!! ( только не пишите всякую чушь что типа в каком классе или...

Ответьте пожалуйста ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО!!! на 9 вопросов. На произведение "Уроки французского" автора Валентина Григорьевича Распутина напоминаю Он умер в 2015 году!!!!! ( только не пишите всякую чушь что типа в каком классе или я верю в тебя ты сможешь сама)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 автор оправдывает своего героя, так как мальчик нуждался в деньгах, а ,,чика,, была единственным способом выживания 2 рассказ интересен тем, что Лидия Михайловна играла с учеником на деньги, пыталась ему помочь 3 см жизнь у героя началась после уезда из дома. мальчика ожидало много трудностей, неприятностей ,но и приятных моментов было много. слова мальчика означают, что когда он приходил домой, то ему было одиноко, тоскливо и скучно. 4 герой стал играть в чику, из - за денежных трудностей. Влад относится к этой игре, как к озартному развлечению, а рассказчик , как способ пропитания и жизни. 5 а)первая победа б) после избиения 6 всхлипывая, озарил страх