Ответьте пожалуйста почему мы смеемся читая рассказы А.П Чехова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, у Чехова много юмористических произведений Смирнов. Боже, какая женщина! Никогда в жизни не видал ничего подобного! Пропал! Погиб! Попал в мышеловку, как мышь!Попова. Отойдите прочь, а то буду стрелять!Смирнов. Стреляйте! Вы не можете понять, какое счастие умереть под взглядами этих чудных глаз, умереть от револьвера, который держит эта маленькая бархатная ручка... Я с ума сошел! Думайте и решайте сейчас, потому что если я выйду отсюда, то уж мы больше никогда не увидимся! Решайте... Я дворянин, порядочный человек, имею десять тысяч годового дохода... попадаю пулей в подброшенную копейку... имею отличных лошадей... Хотите быть моею женой? Удачи
Гость
Ксюшааа,привеет)А с интернета списывать плохоо)Айайайай!Мне кажется,что Алине Игоревне это не понравится)А ты как думаешь?