Ответьте пожалуйста: Положение Каспийского моря к экватору и начальному меридиану. Положение Каспийского моря к полушариям Земли. Окружающие объекты Каспийского моря по сторонам горизонта. Географические координаты центрально...

Ответьте пожалуйста: Положение Каспийского моря к экватору и начальному меридиану. Положение Каспийского моря к полушариям Земли. Окружающие объекты Каспийского моря по сторонам горизонта. Географические координаты центральной части Каспийского моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находится на востоке.Оно самое большое озеро в мире оттуда добывают неыть ловят рыбу