Ответьте, пожалуйста, с объеяснением (из ЕГЭ) Пятиклассников попросили ответить на вопрос: "Почему вы читаете книги?" При этом было предложено 3 варианта ответа: 1. Мне нравится читать. 2. Мои родители и учителя требуют, чт...

Ответьте, пожалуйста, с объеяснением (из ЕГЭ) Пятиклассников попросили ответить на вопрос: "Почему вы читаете книги?" При этом было предложено 3 варианта ответа: 1. Мне нравится читать. 2. Мои родители и учителя требуют, чтобы я читал. 3. Я ненавижу читать. Это скучное занятие. Первый вариант выбрали 68% опрошенных, второй - 23%. Сколько процентов опрошенных выбрали третий вариант?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-68-23=9 чтобы найти часть нужно из целого вычесть другую часть, в данном случае две части