Составьте условия для задачи, решение мы знаем))) засолили 15 кг огурцов в банках, по 3 кг в каждой, а помидоры в банках, по 2 кг в каждой. Число банок с огурцами и помидорами одинаковое. Сколько килограммов помидоров засолили?...

Составьте условия для задачи, решение мы знаем))) засолили 15 кг огурцов в банках, по 3 кг в каждой, а помидоры в банках, по 2 кг в каждой. Число банок с огурцами и помидорами одинаковое. Сколько килограммов помидоров засолили? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так. но всё же проверьте