Ответьте, пожалуйста, с объяснением (из ЕГЭ) Расставьте знаки препинания. Укажите два предложения, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. Запишите номера этих предложений. 1) Там были меха и перья шёлк и жемчуг необыкнове...

Ответьте, пожалуйста, с объяснением (из ЕГЭ) Расставьте знаки препинания. Укажите два предложения, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. Запишите номера этих предложений. 1) Там были меха и перья шёлк и жемчуг необыкновенная легкость покроя и умопомрачительная причёска. 2) Грин любил и море и выдуманные им морские побережья. 3) У молодого человека не было ни денег ни квартиры ни ключа от квартиры. 4) При виде концессионеров из толпы встречающих и любопытствующих вынырнул гражданин в чесучовом костюме и быстро зашагал к выходу. 5) Снег падал хлопьями и скоро он покрыл всю землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пятом предложении ставится одна запятая, а в остальных по 2,3.
Гость
Я думаю что правильный ответ это пятое предложение