Ответьте, пожалуйста, с объяснением (из ЕГЭ) В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. 1. ЛЯЖЬТЕ на пол 2. ДВУМЯСТАМИ рублями 3. НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО ...

Ответьте, пожалуйста, с объяснением (из ЕГЭ) В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. 1. ЛЯЖЬТЕ на пол 2. ДВУМЯСТАМИ рублями 3. НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО 4. пяти ГЕКТАРОВ 5. немного ПОМИДОРОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде лягте правильно,а не ляжьте)