Ответьте пожалуйста!!!!создайте краткий рассказ о девочке ане которой приснился такой причудливый сон. при этом расскажите о том почему она многого не понимала??? это вопрос по сказке аня в стране чудес
Ответьте пожалуйста!!!!
создайте краткий рассказ о девочке ане которой приснился такой причудливый сон. при этом расскажите о том почему она многого не понимала??? это вопрос по сказке аня в стране чудес
Ответ(ы) на вопрос:
Жила была девочка аня. Очень была она умной и почти весь день уроки делала, а в оставшееся время читала книги или просто занималась. Однажды ночью она читала книгу Аня в стране чудес, ей так спать не хотелось, но она читала лежа и вдруг сама не поняла как заснула. Приснился ей очень странный сон. Как и в книге. Там разговаривали все животные причем на любых языках! Там шевелилась мебель! И Аня дружила со всеми! Она даже во сне разговаривала. когда она проснулась (а ей надо было идти в школу) думала, что это была реальность. В школе всем подружкам рассказала и все подумали что она с ума сошла! Некто не хотел с ней дружить! Она тоже обидилась на подружек. Но со временем она сама поняла что такого в жизьни быть не может и тогда все вернулось на свои места! И унее как и всегда было полным полно подружек которые очень хотели с ней дружить, да она и сама хотела с ними дружить! Потому что она была настоящей подругой и всегда всем хотела помочь. Вот какая добрая девчонка была !!!