Ответы на "Кладовая Солнца" 1. Почему Настя и Митраша вызывает у жителей села добр?

Ответы на "Кладовая Солнца" 1. Почему Настя и Митраша вызывает у жителей села добр??е чувства, какие слова рассказчика передают его отношения к детям сиротам? ( Привести примеры из текста ) 2. Почему Настя и Митраша оказались беспомощны перед жизненными трудностями? 3. Какие черты характера детей можно подметить в их портретах; могли ли они общаться друг с другом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ну потому что они сироты 2 потому что они невстречались с ними 3митраша смелый бестрашный хитрый настя умная добрая девочка